Curso 23 - 24 Organigrama del centro

EQUIPO DIRECTIVO


PERSONAL NO DOCENTE:

ANA Mª TERRAZAS PESO - Conserje

Mª VALVANERA MANZANARES GARCÍA - Conserje

Mª DEL CARMEN  JIMÉNEZ SÁEZ-BENITO - Secretaria


DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN:

SOFÍA MORENO ORDOYO - Orientadora

Mª TERESA HERRERAS MERCADO

ANA SANDUVETE CASTILLA

NATALIA ZALDIVAR ALLONA 

IRENE MANZANARES METOLA - Inmersión lingüística

SANDRA MARTÍNEZ URALDE

ISABEL VILLACIAN AMUTIO - Ayudante Técnico Educativo 


 DEPARTAMENTO DE DIBUJO:

DIVINA ALIENDE OJEDA - Jefa de departamento

NURIA MARAÑÓN CALLEJA

 


DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN FÍSICA:

JORGE MARTÍNEZ MAEZTU - Jefe de departamento

ANA MARÍA PÉREZ GANGUTIA


DEPARTAMENTO DE GEOGRAFÍA E HISTORIA:

M. ESTELA TERRERO ALESANCO - Jefa de departamento

SILVIA LOSANTOS BLANCO

CARLOS BLANCO VIGUERA

BLANCO MARTÍNEZ, MÓNICA

 


DEPARTAMENTO DE INGLÉS:

LAURA BARAHONA MIJANCOS - Jefa de departamento

DAVEY PETER STAFFORD

ELISA RUIZ GARCÍA

LETICIA MORALES SOTO 

AURELIO MARTÍNEZ GARCÍA

 


DEPARTAMENTO DE LATÍN Y GRIEGO:

JEREMÍAS LERA BARRIENTOS - Jefe de departamento

 


DEPARTAMENTO DE MÚSICA:

GLORIA PEÑA CRUZ - Jefa de departamento

 


DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍA:

SANTIAGO RUIZ MURGA - Jefe de departamento

M. CARMEN SORIA ESPINOSA DE LOS MONTEROS

ESTHER MARTÍNEZ SANCHA

JAVIER ANDRÉS SODUPE

 


DEPARTAMENTO DE RELIGIÓN:

EDUARDO GERMÁN ZURIARRAIN - Jefe de departamento

 


DEPARTAMENTO DE BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA:

JESÚS SERRADILLA RODRÍGUEZ - Jefe de departamento

CARLOTA DÍEZ SOLOZÁBAL

JAVIER BENITO AYUSO

ISABEL ROYO ESPINOSA

 


DEPARTAMENTO DE FÍSICA Y QUÍMICA:

FCO. JAVIER MORENO LÓPEZ - Jefe de departamento

M CARMEN GARNICA SIMÓN

VANESA GONZÁLEZ VITORIA

MARTA AGUIRRE JALÓN 


DEPARTAMENTO DE FRANCÉS:

GEMMA ARRANZ PARÍS - Jefa de departamento

LYDIA MARÍN OLAGARAY


DEPARTAMENTO DE FILOSOFÍA:

MÓNICA VEGA MARTÍNEZ - Jefa de departamento

EVA MÉNDEZ HERRANZ 

 


DEPARTAMENTO DE LENGUA Y LITERATURA:

JOSÉ MIGUEL CARBONELL RUIZ - Jefe de departamento 

ALBERTO MANGADO MACUA

RAQUEL ARENAS AZOFRA

REBECA MENDIOLA SANTAMARÍA

RUTH SUCUNZA SÁENZ 

ELENA RUEDA DE TORRE 


DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICAS:

MARTÍNEZ BUSTAMANTE, NURIA - Jefa de departamento

GRACIA MONTOYA, JESÚS MARÍA

RAFAEL RÁNDEZ GARCÍA

ALFREDO CASTILLO MIGUEL

SUSANA SANZ RODRÍGUEZ

GUILLERMO UBIS MARTÍNEZ 

 


DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA:

JUDIT SÁENZ SÁENZ


DEPARTAMENTO DE CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA (CAE):

NAIARA MAYA ZUMETA - Jefa de departamento

Mª ENCARNACIÓN PÉREZ MARTÍNEZ